Здравствуйте. У меня отрицательный резус крови, сделала анализ на определение резус-фактора плода, показал положительный. Нужно ли мне ежемесячно сдавать анализ крови на антитела и делать какие-то - вопрос №3738893

особенные узи или анализы или достаточно просто на 28-30 ввести инъекцию анти-D-иммуноглобулина и потом в течение 72ч после родов?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Достаточно будет антирезус иммуноглобулина. Но если будет угроза  прерывания, так же вводят антирещус иммуноглобулин