Что думает и планирует мужчина. - вопрос №3739121

600 p
Bозобновилось общение с мужчиной, который нравится мне и которому я тоже симпатична. Должны были встретиться в апреле, но из-за карантина мне пришлось уехать за город, ни с кем не контактирую, кроме детей. Сейчас я сама решила сделать паузу в общении, чтобы обдумать, чего я хочу. Интересно, о чем он сейчас думает и захочет ли продолжить общение/написать мне в течение трех месяцев. Галина 02.11.1986 Дмитрий 19.10.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Галина, тут мужчина очень сильно скучает за вами, думает, сильно переживает, не хочет вас терять и забывать. думает о том, что вы о нем думаете, переживает чтобы встреча состоялась, он и сейчас хотел бы встретится с вами и он планирует серьезно с вами отношения. Тут чистые намерения, серьезные, любовные чувства, как вспышка к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь между вами так же возобновится, как и случилось недавно. Не спешите от него отслаиваться, может не понять Вашего поведения, и уйти навсегда. К Вам чуток, вежлив и уважителен.
… Мне видится, что он о вас много думает, часто вы думаете друг о друге одновременно. Между вами большое притяжение. Не пройдет и дней десять, как он вам напишет. Встречу планируйте 17 мая- тогда будете вместе надолго.
Он захочет восстановить ваши отношения ,   после возвращения  вас в город — он   объявится  и  не  сможет  отступиться или искать новую пару себе . не захочет. Мысли его    немного мрачные, тревожные и не о вас а о себе.
Здравствуйте. Общение будет сухое. Будет закрываться от общение. Как таковых отношений и инициативы от него не стоит ждать, не тратьте свое драгоценное время попусту.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
кажется, сейчас у мужчины не лучшие времена, совсем другие проблемы у него в личном и притом серьезные… будет ждать вашей инициативы
отношения у вас возобновятся… скучает он…
Здравствуйте, Галина. Просматривается, что у Дмитрия есть мысли о Вас, даже что-то планирует относительно Вас. Ему Вы интересны и его влечёт к Вам. Но мужчина он осторожный, и сейчас всё взвешивает, думает как правильнее поступить. Общаться с Вами желает, и в течении двух месяцев проявит себя, напишет или позвонит…
Здравствуйте!
Галина!
Общение продолжится, но вы рано взяли паузу.Вам нужно продолжать общение, усилить сейчас отношения.По картам видно, что он может быстро переключиться пока вы будет обдумывать свои чувства и мысли.У вас нет еще привязанности сильной, чтобы он стал усиленно проявляться.поэтому лучше возоновить общение, но это лишь мнение карт.Решать и делать вам и как вам хочется, так и поступайте.
Он думаете, что вы ведете какую-то свою игру, стратегию, возможно в чем-то хитрите, преследуете личные цели. Не исключает некой манипуляции через ваше нынешнее поведение. Сейчас эмоционально он скорее устал, пресыщен ситуацией между вами полностью (тем, что ничего не происходит, эмоции не обновляются), хотя отступить у него нет намерений. Не знаю по поводу написать, но какой-то позитив от него будет исходить в загаданный срок. Можно предположить, что каким-то образом попытается ситуацию наполнить положительными эмоциями, ощущением беззаботности.
Здравствуйте, Галина. Дмитрий захочет и общения и встреч с вами, идёт информация о кармических отношениях между вами, но беда в том, что серьёзных намерений у него нет, только страсть и похоть, желание обладать вами словно вещью, какой-то инстинкт охотника, который после удовлетворения сойдёт на нет. Более подробный просмотр ваших взаимоотношений, прогноз на будущее и рекомендации возможны только по фото.
Здравствуйте! Он хорошо понимает суть ситуации и видит в Вас разумную женщину, которая не спешит. Интерес к Вам не пропал и он Вам напишет, узнает как Ваши дела и скорее всего, Ваше общение продолжится.
Здравствуйте. Конечно Вы восстановите связь с молодым человеком. Он ждёт от Вас первый шаг, и он точно знает что Вы его сделаете, ведь он Вас изучил от А до Я. Вы конечно зря сделали паузу, это немного его насторожило. У вас есть все шансы создать с ним семью
 Он всегда о Вас думает, как и Вы о нем. Берите инициативу в свои руки… он очень скучает, и планирует что то романтичное, но сложившейся обстоятельства пока мешают ему.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

Думает о вас… желает встречи… общение и отношения ваши возобновятся… личные встречи и свидания начнутся в конце мая… у вас очень хорошие прогнозы на отношения… есть все шансы стать счастливой… удачи!
Здравствуйте. У него ничего не изменилось к Вам. Переживает, что встреча в апреле сорвалась. Очень рассчитывает на встречу в дальнейшем. Настроен на довольно серьезные отношения. Оставлять эти мысли и желания не намерен. На связь в течение месяцев обязательно выйдет, напишет. Карты дают благоприятный прогноз на Ваше будущее.
Здравствуйте! Общение обязательно наладится при желании, встречи будут. Но выбор у Вас тоже скоро появится. Познакомитесь еще и с другим.
Общение будет, серьезных отношений нет.
Здравствуйте. Общение между вами возобновится, данная пауза временная. Отношения между вами не серьезные, но общаться будете. Дмитрий не из активных, веселый, приятный, но не самый ответственный.
Здравствуйте!

В глубине души бесится, что все так. Но прекрасно понимает всю ситуацию и вас.
Есть к вам чувства, влечение, желание продолжать общение. Да, планирует улучшать качество общения с вами.
Вы для него важны. Он не сможет отказаться от вас даже если выскажете нет.
После карантина и вынужденных обязательств он непременно еще заявит о себе. Будут у вас и общение, и встречи.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Это самое настоящее любовное увлечение. Вам выпал счастливый шанс. Отношения от формальных перейдут к чувственным. Сердце будет переполнено любовью. Пока что о серьезности мы не говорим, но впереди у вас начинается что-то легкое и приятное.
Здравствуйте. Да, общение продолжить захочет и напишет вам. Думает о вас, переживает… скучает.
Всех благ вам!
Он переживает сейчас, считает что у вас кто то есть, и думает что вы будете не рады его инициативе, поэтому инициатива от вас желательна. Мужчина нерешительный и сомневающийся, ему комфортнее с инициативными женщинами, а к вам его очень тянет
Здравствуйте, Галина!!
Будущее у Вас хорошее. Великолепные романтические отношения! Чувственность. Сбалансированная любовь. Встретитесь с человеком который будет без ума от вас и готов на самые безумные поступки ради вас. Вы можете быть уверены в его любви и доброте. Да, он захочет продолжать и дальше с вами отношения. Когда вы увидитесь, его чувства станут еще сильнее к вам!
Вы обязательно встретитесь, он тоже думает о Вас.
Здравствуйте, общение восстановится, но после паузы, так как карантин затянется, к сожалению.
Здравствуйте.
Мысли о вас, мысленно идете с друг другом постоянно.
Он напишет в ближайший месяц-полтора, в планах-встреча, романтические отношения, на более серьезные отношения не готов-Воздушный знак предпочитает что-то временное, необременительное/без обязательств.