Добрый вечер.В нашей семье стали происходить сплошные неприятности:одно за другим ломается,с мужем стали ругаться по пустякам на ровном месте,дети совсем перестали слушать,за последнее время столько - вопрос №3739127

несчастий произошло, так же с деньгами проблемы постоянные, долги, хотя вот пару месяцев назад всё было нормально.Я заметила, что происходит такое уже третий год и именно перед началом весны.Я, конечно же понимаю, что просто так всё не происходит, и уверена, что это сделал определенный человек, но хотелось бы всё таки убедиться полностью и всё исправить.Помогите, пожалуйста.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Инна.
Боюсь, Вы неверно выбрали категорию. Всякого рода мистика — это в раздел «эзотерика». Ну а если Вам нужен ответ психолога, то изучите тему «эффект Розенталя»…
Здравствуйте!
Укажите вашу дату рождения для более детального анализа.
Понимаете Инна, очень удобно, конечно найти козла отпущения и свалить на него всю вину за происходящее. Часто это работает, но даёт только временное облегчение. Ведь на самом деле виноваты то вы сами  в своих бедах. И не потому, что такие злые и нехорошие, а потому, что все мы живём первый раз и учимся только на своих ошибках. Ну и весной, кстати все психологические проблемы воспаляются, после пережитой в празниках зимы. Так, что Инна, нужно обращаться к специалистам, а не искать козла отпущения, ибо ситуация только усугубится. Терпения, вам удачи. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте, Инна! Дело в том, что ища источник во вне — Вы перекладываете с себя ответственность за то, что происходит в семье, в отношениях, с Вами. Вы можете сами «программировать» себя на эти «разрушения», так как внутри уже создали для себя ту иллюзию, в которой и живете, а сознание Ваше и направляет Вас туда. Вы сами неосознанно можете сами всё разрушать, при этом прячась за какой-то источник из вне.
Вам кажется, что кто-то имеет влияние на Вашу жизнь и если этот источник «убрать», то всё наладиться, НО… так ли это? или проведя какой-то ритуал, Вы сами освободите своё сознание и вернете себе контроль над собой, чувство силы и уверенности в себе.
Все ответы на самом деле внутри Вас.
Но, если Вы ищите ответы во вне, тогда лучше обратиться в раздел эзотерики.
Здравствуйте, Инна! Как именно вы представляете помощь психолога в этой ситуации?
Добрый вечер, Инна! Причины этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Но наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!