Здравствуйте. Хочу перекредитоваться. Подходящее ли сейчас время, или все оставить как есть? Надежда 28.07.1990 - вопрос №3739405

Лучший ответ по мнению автора

у вас сейчас трудности спад по финансовой линии но не потеря. или крах. вообще ситуация по финансам начнёт улучшатся у вас к лету. но стоит вам заключить сделку отказа карты не указали. но и то что вы выйдите из тупика по линии выплата кредита