Здраствуйте! У меня у родственницы день памяти 27 апреля, перед Радоницей нельзя читать Псалтырь, когда можно будет читать Псалтырь? - вопрос №3739690

2 ответа
— Здравствуйте, на начальном этапе в православии хорошее руководство в книге «Закон Божий!». Молиться, конечно, хорошо, но чтобы это дело было эффективным и продуктивным, стоит понимать, о чём молитва и для чего.
Кто вам сказал такие глупости? Псалтырь -это та книга, которую можно читать всегда! Вы хоть раз вдумчиво ее почитайте и тогда поймете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.