Что меня ждёт с молодым человеком 22 августа 1989? моя дата рождения 26 марта 1989. - вопрос №3739844

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!
Отношения с большей вероятностью у Вас сложатся! Вы умеете обратить на себя внимание, вы интересная и общительная девушка, нравитесь мужчинам, и вы всегда знаете чего хотите, потому все у вас получится. По раскладу  я увидела, что он не много отдален от вас и не идет так активно на контакт, но не в вас дело.Всему свое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будут страстные и очень яркие отношения, но я не вижу настоящей любви и серьёзных намерений от вашего молодого человека
Здравствуйте! Вас ждут отношения длительные, в которых особенно заинтересован этот молодой человек.Буде с постоянным упорством привлекать Ваше внимание.
Не вижу вас вместе в будущим.
Здравствуйте. У мужчины показано наличие определенного семейного статуса. Для серьезных отношений с перспективой он к сожалению не подойдет
Вероятно уже сейчас недовольство друг другом начинает перерастать в полное равнодушие
Здравствуйте! Неопределенности много будет в отношениях, во многом придется под него подстраиваться.
Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения, счастливы будете вместе.
У вас нет будущего, как в общем и отношений. Разочарование, разрыв.
Здравствуйте. Мужчина быстро увлекается и так же быстро теряет интерес. Общение между вами временного характера, не увлекайтесь, так как потом будет больно. Не надейтесь, что у него серьезные намерения. Легкое общение.
Здравствуйте! Отношения у вас могут быть лёгкие, романтичные и запоминающие, но не очень долгие. Могут конечно доставить вам ещё переживаний и посеять в душе сомнения. Всего доброго!
Здравствуйте. У Вас очень хорошо развиваются отношения.  Он Вам интересен как и Вы ему. С каждым шагом вы всё ближе и ближе… у Вас очень сильная страсть, сексуальное притяжение. Молодому человеку от Вас кружит голову. Вам нужно так и оставаться такой какая есть. Именно за это он к Вам испытывает чувства, и выбрал Вас как спутницу жизни. Вы с вою очередь не забывайте уделять ему должного внимания.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, может быть роман, отношения с ним, так же беременность. Отношения могут дойти до семейных
Здравствуйте.Общение, приятная связь, однако с неопределённым видом и статусом, взаимоотношения вижу в пограничном виде, на грани связи лёгкой, приятельской и именно чувственной, романтической.Отношения между вами будут долгими.Всех благ!
Здравствуйте. Молодой человек видит в ваших отношениях потенциал. Думает, что сложилось хорошее взаимопонимание. В целом он настроен на продолжение долгосрочных отношений.
Возможны гармоничные отношения, основанные на взаимных чувствах и общих интересах.
К  сожалению   у вас могут быть только дружеское  общение и  только. И если  даже  вы  будете  вместе , то только на короткий  срок ващего с ним  общения.
Здравствуйте!

Вы для него авторитет, во многом прислушивается к вам
Вы и загадка для него, всегда разная, таинственная
Любит вас и желает быть с вами
Хочет долгих отношений с вами, быть всегда рядом
Собственно это вашу пару и ждет
Отношения прочные и наполнены любовью, причем осознанной

Всех вам благ!
Все пока на уровне стандарта. Отношения не выходят за рамки спокойно протекающего развития. Переживать за что-то пока нет повода.
совет да любовь…
Здравствуйте. Переживания вас ждут по поводу молодого человека, ревность… обстоятельства так сложаться, что некоторое время вы будете на расстоянии друг от друга. Нервничать будете. Будет крупный разговор и встреча.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Дарья!
В прошлом чистые эмоции, радось.
Сейчас флирт, ухаживания.
В будущем сомнения, Переживания.Как качели.То пусто., то густо.Страсть у вас идет.
Ничего хорошего. к сожалению, уже не ждет. Отдаляетесь постепенно.
Здравствуйте, парень будет проявлять холод, но затем снова вернется в Вашу жизнь, так как будет бояться потерять.