Добрый день! Кот британец 13,5 лет стал плохо есть и очень вялый, сдавали биохимию крови, анализ мочи по всем показаниям анализы в норме, подозревают - вопрос №3739935

плохую работу сердечной мышцы. Назначили Целебролизин. Вопрос, можно ли его ставить и можно ли наряду с тем прокалоть магний B 6 для поддержки сердца и в какой дозировке?

Ответы

Предоставьте анализы пожалуйста. Если предполагают болезнь сердца, тогда где рентген грудной клетки? ЭКГ? хотя бы давление?
Можно сдать тест на проБНП кошек, если уже вообще никакой визуальной диагностики нету.