Нашёл программу, с условием " Ввести натуральное число и определить, верно ли, что в его записи есть две одинаковые цифры (не обязательно стоящие - вопрос №3740106

изображение из вопросарядом)". Пример: Введите натуральное число: 12342 Да. Пример: Введите натуральное число: 12345 Нет. Но выдаётся ошибка, помогите исправить, пожалуйста
1 ответ