Подключение МФУ к удаленке - вопрос №3740217

Добрый день! Интересует вопрос, планирую купить МФУ KYOCERA M2040DN в офис. В офис планирую поставить TP-LINK TL-WR841N маршрутизатор, к нему кабель интернета, от него кабель на МФУ. Остальные компьютеры подключаются по Wi-Fi. Работа ведется через RDP удаленный рабочий стол, оттуда же нужно выводить печать. Так же возможно нужно будет выводить печать просто с компьютера, не с удаленки. Будет ли все работать без проводов к компьютерам и вообще совместим ли этот МФУ с выводом печати/скана с удаленки?

Ответы

Если под удаленкой вы подразумеваете некий сервер, к которому вы делаете коннект — проблем никаких не должно возникать.Вы просто на клиентских локальных машинах настраиваете сетевой принтер — на удаленку он пробросится сам.От туда и можно будет с ним взаимодействовать. (подробнее могу описать в лс)
А в чем проблема воткнуть в комбайн сеть и подключить его к маршрутизатору? Сеть настроить можно и по этой инструкции