Приснилось что я пытался заклятием заколдовать ведьму.Снилось что я искал ведьм и заклятием пытался их заколдовать,вернее вывести их из человеческого облика в их настоящий облик. Что это значит? - вопрос №3740265

Зовут Игорь 6.01.1982г.р., родился в Уральской обл.Казахской ССР.

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что вокруг вас много обмана а Вы пытаетесь этот обман вывести на чистую воду