Здравствуйте скажите пожалуйста,мне вот сегодня женщина приснилась хотела белый свёрток подкинуть,но не получилось потому что мне не понравилось это и я ей отбила руки а потом к ней прицепился - вопрос №3740287

канат и ее утащило в темноту, а потом я появилась в магазине а там распродажа цветов кактусов, мне приложили купить аия сказала мне должны подарить что есть такая примета если подарить цветущий кактус то это поможет в зачатиии и женщина подарила мне цветок кактус с синими цветочками. А три дня назад я в живую услышала голос мальчика маленького лет пяти в соседней комнате, в 4 или 5 утра папа я здесь, забери меня ты где, я так испугалась, и побоялась открыть глаза, у меня так забилось сердце, спустя 5-10 мин я уснула

Лучший ответ по мнению автора

То, что вы не приняли сверток хорошо, избежите больших неприятностей и люди, которые против вас что то затевают не смогут вам навредить. Цветущие кактусы очень хороший символ, знак решения решения всех проблем и ситуаций самым лучшим образом