Здравствуйте. Как часто будем встречаться летом и как осенью. Елена 17.06.1975. Александр 13.03.1979 - вопрос №3740421

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Во второй половине лета встреч будет достаточно много
Здравствуйте, встречи будут и достаточно активные
Здравствуйте. Я не вижу много встреч летом в силу вашей загруженности. Но желание у вас будет большое, так же, как и у мужчины
Здравствуйте.
По картам  видно что встречи в общем-то будут не частыми… Мужчина будет загружен, занят и  скорее всего  не свободен… Мне показывает картину, что на  нём ещё магия  есть.  Семейная. Вероятно жена  заказывала  на сбережение семьи  и  рассорку с соперницами...изображение из вопроса
Встречи будут с каждым разом все чаще и душевнее.
Встречи будут частые и приведут к союзу
Частые будут встречи
Летом чаще будите встречаться, а в следующем году еще чаще.
Летом встречи будут частыми, а вот осенью встречи пойдут на спад.

Здравствуйте.

Лето, для Вас будет крайне удачливым. Будет много встреч. Будет много эмоций и чувств. Это скажется на Ваших дальнейших отношениях. Мужчина будет тянуться еще сильнее к Вам. И это скажется так же на осенних встречах.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Елена.
Отношения лучше будут для встреч летом.осенью будет меньше встреч.это может вас разочаровать.К зиме-могут опять появиться.Как качели.
Здравствуйте!
Встречи летом крайне редкие, будет неудовлетворенность из-за этого. Осенью ситуация не станет лучше.