Здравствуйте,эксперты! Снился сон во сне, во дворе где живут мои родственники была могила с памятником моего умершего отца. - вопрос №3740618

Но он похоронен был в другом месте и мои родственники раскопали могилу и привезли в свой двор, вместе с памятником и во сне всё вокруг зеленого цвета, дом и могила моего отца и памятник как есть на самом деле, но сам гроб не снился. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон-предупреждение ведает о появлении важного этапа.
Закажите службочку, помолитесь.
Вероятнее всего «всплывет» какой-то давний, забытый вопрос или проблема. Причем инициаторами будут как раз ваши родственники.
Здравствуйте!  Сон предвещает неприятные новости, к которым, родственники давно готовы…