Здравствуйте, какие лекарственные препараты от головной боли можно давать ребенку, 8лет. Лечение у неврапотолога ребенок получал- ноофен, нейроксон, гамма витамин В, биферон, но головные боли - вопрос №3740994

остались. Боли только перед сном. Например взрослые пьют цитрамон, головные боли прекращаются. А детям какие ЛС можно давать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По стандартам детям допустимо давать парацетамол или ибупрофен в возрастных дозировках. Лечение зависит от основного заболевания. Важна также обстановка в семье и режим дня.
Здравствуйте. От какой болезни лечат??? Головная боль — это не диагноз!!!