Мне 34. Я гей. В мае 2018 познакомился с парнем. Он на 3 года младше меня. Стали встречаться, закрутилось. Слетали в Сочи. Романтика и тд. С марта 2019 стали жить вместе. Он переехал ко мне. Свою - вопрос №3741250

квартиру стал сдавать. Все было отлично до июля 2019. Когда он ушел в себя, закрылся от всех. Он интроверт. В июле съездили в Казахстан в небольшое путешествие. Уже с этого момента он стал другим. Без инициатив, меньше секса, меньше близости и тд. В августе предложил сделать паузу в отношениях, уехал на 2 недели. Но потом сам вернулся, сказал, что сделал ошибку. Стали снова жить вместе. В конце сентября слетали снова в сочи — он с мамой и племянником. Я- жил в соседнем отеле в 50 метров от их. И за всю неделю отпуска в сочи он ночевал с мамой в своем отеле. Хотя я звал к себе в двухместный номер! Спать в 50 метрах в разных отелях… далее октябрь и ноябрь жили как соседи. В декабре мы расстались. Он сказал что хочет жить один, съехал. Причём я был в Бангкоке в путешествии. А он не дождался меня 1 день и специально съехал по-тихому.Я прилетел домой в пустую квартиру без еды и встречи его! Январь, февраль и март — я очень страдал, переживал расставание. И почти уже забыл и отпустил его… Но в мой день рождения, 8 марта, он приехал! И сказал что хочет новые отношения! Я был в шоке. Согласился. Стали жить каждый в своей квартире, а видеться по выходным. Но ничего по его поведению не поменялось- не целуй, не трогай, не хочу секса, не заставляй, сам когда захочу. И тд. Так было до конца марта. Настал этот карантин и самоизоляция с апреля — мы не виделись 2 недели. Я приехал сам к нему в гости. Специально не приставал- и он перед сном набросился на меня страстно и был офигенный вечер и ночь. Прошло 1.5 недели как мы не виделись — я просил встретиться. Он все не хотел. А на выходных 18 апреля сказал- давай погуляем. Но домой на ночь не пущу, не приходи. И мол к тебе тоже не хочу с ночевой. Потому что ты требуешь обнимашки, а я не хочу.! Я не поехал к нему. А сказал: давай тогда перейдём на дружеское общение. И он сразу согласился. Сказал что так будет лучше, раз ничего у нас не получилось. Я переживаю. Не так сильно как зимой. Но хочу понять: смогу ли Дружить с ним? Или заблокировать везде и забыть эти два года жизни? Хочу разобраться.
21.04.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья. Перед Вами выбор в развитии отношений. Если испытываете сомнения то наилучшим вариантом будет индивидуальная консультация с психологом.
21.04.20
Здравствуйте Илья!
Так как ситуация требует не разового ответа, выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
21.04.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
21.04.20
Добрый вечер, Илья! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
22.04.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store