Мне 34. Я гей. В мае 2018 познакомился с парнем. Он на 3 года младше меня. Стали встречаться, закрутилось. Слетали в Сочи. Романтика и тд. С марта 2019 стали жить вместе. Он переехал ко мне. Свою - вопрос №3741250

квартиру стал сдавать. Все было отлично до июля 2019. Когда он ушел в себя, закрылся от всех. Он интроверт. В июле съездили в Казахстан в небольшое путешествие. Уже с этого момента он стал другим. Без инициатив, меньше секса, меньше близости и тд. В августе предложил сделать паузу в отношениях, уехал на 2 недели. Но потом сам вернулся, сказал, что сделал ошибку. Стали снова жить вместе. В конце сентября слетали снова в сочи — он с мамой и племянником. Я- жил в соседнем отеле в 50 метров от их. И за всю неделю отпуска в сочи он ночевал с мамой в своем отеле. Хотя я звал к себе в двухместный номер! Спать в 50 метрах в разных отелях… далее октябрь и ноябрь жили как соседи. В декабре мы расстались. Он сказал что хочет жить один, съехал. Причём я был в Бангкоке в путешествии. А он не дождался меня 1 день и специально съехал по-тихому.Я прилетел домой в пустую квартиру без еды и встречи его! Январь, февраль и март — я очень страдал, переживал расставание. И почти уже забыл и отпустил его… Но в мой день рождения, 8 марта, он приехал! И сказал что хочет новые отношения! Я был в шоке. Согласился. Стали жить каждый в своей квартире, а видеться по выходным. Но ничего по его поведению не поменялось- не целуй, не трогай, не хочу секса, не заставляй, сам когда захочу. И тд. Так было до конца марта. Настал этот карантин и самоизоляция с апреля — мы не виделись 2 недели. Я приехал сам к нему в гости. Специально не приставал- и он перед сном набросился на меня страстно и был офигенный вечер и ночь. Прошло 1.5 недели как мы не виделись — я просил встретиться. Он все не хотел. А на выходных 18 апреля сказал- давай погуляем. Но домой на ночь не пущу, не приходи. И мол к тебе тоже не хочу с ночевой. Потому что ты требуешь обнимашки, а я не хочу.! Я не поехал к нему. А сказал: давай тогда перейдём на дружеское общение. И он сразу согласился. Сказал что так будет лучше, раз ничего у нас не получилось. Я переживаю. Не так сильно как зимой. Но хочу понять: смогу ли Дружить с ним? Или заблокировать везде и забыть эти два года жизни? Хочу разобраться.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья. Перед Вами выбор в развитии отношений. Если испытываете сомнения то наилучшим вариантом будет индивидуальная консультация с психологом.
Здравствуйте Илья!
Так как ситуация требует не разового ответа, выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Илья! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!