Есть ли способ быстро удалять в таблице Эксель лишние пробелы? Таблица содежит более 50 столбцов, лишние пробелы могут быть где угодно - вопрос №3741257

Функция СЖПРОБЕл не удобна, так как много столбцов. найти и заменить тоже, так пробелов может быть 10 и больше

Ответы

Если вы имеете ввиду, что лишние пробелы — это когда вместо одного пробела 2 и больше, то удалить легко:
выполните замену двух пробелов на один. И так несколько раз, пока будет, что заменять. Работает и в ворде.