Есть ли значение у моего сна? Я шла с братом домой и очень радовалась что мой покойный муж вернулся ко мне. Я радовалась что вот вот увижу его, хотя не понимала что муж погиб. Потом я оказалась - вопрос №3741445

посреди ночи в огромной очереди на улице под магазином. Но как только я заняла очередь, она очень быстро укоротилась и я оказалась в магазине. Я хотела купить торт для мужа, стала у витрины, но куча людей разбирали эти торты, и как только я находила понравившейся торт, люди его или забирали или ели ложкой. И тут я почувствовала запах мужа, такой родной и точно его. Муж оказался сзади меня и на радостях мы очень страстно поцеловались. И я как бы мысленно говорила ему, что очень рада что муж вернулся и хотела купить ему его любимую еду. Как только я вспомнила реальность то сразу проснулась. Я точно знаю что ко мне приходил муж во сне, я это чувствовала и во сне и наяву.
1 ответ

Ответы

Это пустой сон.

Заславская Елена