Доброй ночи, приснился сон как я с сестрами собрались идти к покойной сестре на могилу, мы шли через балку а там покойная сидит с кем то, а я ей говорю, Че ты тут сидишь мы к тебе в гости идем. Она - вопрос №3741491

улыбнулась ну пойдемте я с вами тогда, мы идем и тут надо было перейти жд дорогу(но жд дороги не было) и надо было подняться, как будто гора, старшие сестры поднялись нормально, потом покойная и я за ней, я чуть бы не сорвалась чуть не упала, но умершая мне подола руку и говорит с улыбкой, давай руку я тебе помогу, и я ей дала руку. Теперь боюсь что это значит. У меня теперь проблемы будут? Она меня с собой заберет? Или наоборот?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она же Вас не привела в свой мир, а лишь подала руку в помощь, что и является сутью Вашего сна: будет помогать в жизни, покровительствовать.