Укажите все правильные ответы. Выберите возможные уравнения для решения задачи. Одна бригада должна была изготовить 120 бэйджиков, а другая, за - вопрос №3741800

Укажите все правильные ответы.

Выберите возможные уравнения для решения задачи.
Одна бригада должна была изготовить 120 бэйджиков, а другая, за тот же срок, 160 бэйджиков. Первая выполнила заказ на 1 час раньше срока, а вторая – на 2 часа. Сколько бэйджиков в час изготовляла вторая бригада, если известно, что ежедневно она изготовляла на 40 бэйджиков больше, чем первая?изображение из вопроса

Ответы

1, 3, 4 варианты