Были в отношениях с мужчиной.Уже больше года общаемся на расстоянии.Не отпускает и не возвращается.Говорит - препятствия.Какие препятствия или - вопрос №3742161

обстоятельства так держат? Ольга 28.02.65. Анатолий 22.12.65.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы показаны счастливой женщиной. Здравый смысл препятствий — финансы. Это единственное, что его беспокоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день мне идет информация что держит прошлое возможно семья идут мне кровные и бумаги.Он как там привык и чтото еще держит его и должна быть в браке по судьбе но не вижу сейчас любви.Персепектива пары слабая но нсть.Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель