Есть материнка asus tuf b450, есть корпус deepcool matrexx 55 и есть 4 RGB вентилятора + 1 RGB на башеном кулере, как подключить все кулера, чтобы - вопрос №3742891

Нужно чтобы всё работало синхронно от софта, 4+1 кулер и RGB полоска на корпусе.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Согласно спецификации на матплате имеется разъем для ЦП-вентилятора и 3 разъема для системных вентиляторов, следовательно 4+1 не получится. Если очень надо чтоб корпусных карлсонов было именно 4, один из них придется подключать напрямую к БП.