Доброй ночи!!! Можно по фото узнать, что связывает этих людей? В двух словах, может работают вместе, либо друзья, родственники, любовники и т.д. Спасибо. - вопрос №3743174

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чувства есть друг к другу, работа их связывает.
Отношения в прошлом, и это уже не связывает их.
Здравствуйте. Родственных связей нет. Семья показана, но не между ними… С ней общение с романтическим уклоном, но ни туда ни сюда, вобщем никакое.