Добрий вечер,скажите пожалуста кокойта ретуал на деньги?я потеряла работу,кредити висят,у меня большие проблеми,из за карантина неберут на работу,денег нет даже на хлеб,што мне делать,я уже ищю в - вопрос №3743197

интернете чоную магию ритуали штоби как то решить проблему я уже готова отдать душу дьяволу, взамен на деньги, штоби розплатитися з долгами
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам лучше к экспертам обратиться.