Добрый вечер! Кто может проконсультировать как спасти неудавшийся сюжет картины. Т.к. я не профессионал, это только моя вторая работа, что то с облаками переборщила кажется, а может еще что не так? - вопрос №3743454

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Картина выглядит немного пустовато, можно еще что-то добавить, тогда и ничего исправлять не придется