Здравствуйте,уважаемые эксперты! - вопрос №3743584

600 p
посмотрите, пожалуйста, чувства мужчины к девушке)что думает о ней, что чувствует, какие планы? спасибо) Надежда,22 апреля 1991 год; Александр,6 мая 1990 год)спасибо)
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте, думает, заинтересован
Здравствуйте. У Александра есть интерес и влечение к Надежде, но вот планов особо на ее счет не строит, скорей намерен выдержать дистанцию. По крайней мере в ближайшем будущем.
Добрый день
Есть симпатия, интерес. Большего нечего увы нет. Он не готов менять свою жизнь. К серьезности с Надеждой не готов и не думает об этом. Планы не строит совместные. Тут больше инициатива ее идет. Но это мало что сможет решить.
Здравствуйте. У мужчины чувство влюбленности. Думает часто. Планов пока конкретных нету, но в перспективе могут быть.
Есть чувства и желание быть вместе, намерен и настроен на серьёзные отношения, тут главное не торопится всему свое время
Александр заинтересован в девушке так как ему с ней интересно но сейчас из за некоторых проблем он не может начать развитие но когда всё облагоразумется то он будет ещё ближе к вам и тогда будет активный ход развития событий между вами так как его мысли посвящены именно Вам.
Планы приблизиться к ней, так как думает постоянно,

подробно с видео https://youtu.be/S5JtX71K8XY
Здравствуйте. Вы ему очень интересны, но он медлительный человек, не из активных. Торопить события не будет. Сначала строит дружеские отношения, потом смотрит что можно дальше. С данным человеком нужно брать инициативу в свои руки.
Доброго времени суток! Молодой человек испытывает нежные чувства к молодой интересной девушке. Только не знает как подойти. Уж очень нравится Надежда. А когда интересен противоположный пол, все мы испытываем некоторое стеснение.
Здравствуйте. У Александра есть намерения постепенно развивать отношения, планов грандиозных пока не строит. Чувства есть, но пока поверхностные, интерес, симпатия имеется, думает о ней не часто, но мысли посещают время от времени. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны только по фото.
Здравствуйте! Хочет посмотреть, как будут развиваться отношения. Во многом его поведение будет зависеть от поведения девушки.
Вы приятны ему, и он это понимает с каждым днем все больше.Будет встречаться с Вами и продолжать узнавать, т.к. намерения найти себе спутницу самые серьезные.
Здравствуйте. было бы хорошо по фото посмотреть, идет девушка светленькая, красивая, личико приятное, для мужчин как магнитик, только мужчины как то не задерживаются. мимо идут.
 отношения Нади и Саши могут сложиться, но стоит убрать подводные камни с его стороны
Здравствуйте! Александр о вас думает, что вы очень привлекательная для него девушка.  Заинтересован в вас, глубоких чувств пока не испытывает, но притягиваете его внимание к себе. Серьёзных планов пока не строит, а вот встречи, общение между вами это возможно. Всего доброго!
Добрый день идет информация что есть чувства к девушке но ему надо решить таки с прошлым и там идет тревога.Перспектива пары слабая но есть много зависит от мужчины, девушка хорошая и готова е семье.Енергетика родов совместимость нормальное но мне идет скрытность и иногда упертость мужчины. Будут и хорошие события в их отношения, и советую девушке искать союзников в его родне.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Очень часто представляет вас вместе, это хорошее продвижение к тому, что он проявит себя. В этой жизни вы будете навсегда связаны вместе и вместе будете.
Показаны хорошие перспективы отношений с Александром, возможно изменение вашего социального статуса.
Добрый день, Александр в Надежде видит именно женщину, с которой хотел бы создать семью, чувства у него к Вам, что вы ему по судьбе, к другим чувств не показывает, развивать отношения с Вами хочет, но как то в тайне, Вам стоит строить планы на него, в паре все перспективы, не смотря на то что есть помехи.
С уважением, Татьяна.
Здравствуйте, вы ему очень интересны как женщина, и он пока что будет стараться сделать все чтобы вам понравится, и привлечь. Но у вас есть выбор еще, поэтому может и стоит присмотреться к тому на кого пока вы подзабили слегка… Но он проявится еще. У вас будет выбор.
Очень нравиться.Хочет строить с Надеждой семью.По датам совместимость идеальная.У вас должно быть много общих интересов.
Здравствуйте!

Считает вас целеустремлённой сейчас. Что вы многое мод=жете обиться.
О вас много мыслей. Влюблен.
Вы постоянно в его голове просто живёте.
Переживания идут. Сомнения и много надумывает себе.
Ревность идет к вам.
Ждет встречи/общения. Но чего то большего боится. Хотя вам это никогда не покажет.

Всех Вам благ!
  1. Любит ее.
  2. Об отношениях думает.
Здравствуйте! Мысли конструктивные, желание общения.Планы в основном на близкое время, а там, как сложится. Ему интересна сейчас любая информация о девушке, в том числе и из соц. сетей…
Видит в ней хорошую жену и мать, Настроен серьёзно строить отношения, но внутри очень много переживаний и сомнений, не справиться, перед ответственностью, за материальное будущее отношений особенно.
Чувствует притяжение, увлеченность, желание, импульс, который может побуждать его к необходимости проявлять какую-то активность. Интуитивно ощущает имеющийся потенциал в ситуации. Думает, что спешка нежелательна и необходимо взвешенно и объективно подходить к вопросу взаимоотношений, учитывая потребности и интересы обоих. Планы о принятии важного решения относительно будущего, усовершенствовании отношений, переводе их на новый уровень.
Здравствуйте!

У мужчины нет кардинальных планов. Его устраивает текущие отношения с вами. Он хочет  с вами сближения.
Здравствуйте, девушкамяркая и ухоженная, нравится ему сильно и в планах у него поведать ей об этом
Здравствуйте, у мужчины есть интерес к девушке, немного хитрит возможно в отношениях. В планах девушка на первом месте
Здравствуйте!
Мысли его о девушке достаточно тяжелые, депрессивные.
На сердце -сомнения и переживания.
Планы начать новую жизнь с чистого листа.Может и не с ней.Все зависит от его решения на данный момент.
Здравствуйте!
Надя, этот парень закрылся от вас полностью на данный момент, т.е в настоящее время он ничего не проявляет к вам, игнор, молчание, есть негатив в мыслях( думает, что вы сами во всем виноваты и испытвает негатив такой) Такое чувство, что вас кто-то рассорил, люди вмешались и обговорили вас плохо, а он поверил и страсть, любовь начала проходить. Но его душа еще с вами. Активность еще будет. будет встреча и он приедит, вы куда-то поедите вместе.
Здравствуйте, Надя!!
Александр хочет к вам. В гости. Вы для него самая лучшая и вы должны это знать или он сам мог это вам говорить. Молчит, но не надолго. Скоро появится с любовью к вам!
Здравствуйте. Собирается с вами встретится и расставить все точки над и… признаться в своих чувствах вам… планы по поводу вас серьезные выходят… но много сомнений между вами… много нерешительности..
Всех благ вам!
Чувства есть и планы на построение серьезных отношений. Александр больше сосредоточен на своей карьере и финансах, потому что хочет стать обеспеченным мужчиной для своей женщины. Верьте ему и поддерживайте его и тогда он еще больше станет проявлять свой интерес к Вам. У отношений все перспективы, ведущие к браку.