Свердловская область

Лишение водительских прав - вопрос №374362

Мировой судья вынес решение о лишении меня права управлять автомобилем на 1.5 года, я подал жалобу в городской суд. Могу ли я управлять автомобилем до вынесения решеня городским судом?

Лучший ответ по мнению автора

Срок лишения «прав» начинает течь по истечении 10 дней после вынесения постановления мировым судьей, если это постановление не обжаловано. Поскольку Вы его обжаловали в 10 дневный срок, то постановление не вступило в силу и Вы можете пользоваться автомобилем, но при наличии «времянки».