К чему на мне приснились длинные кожаные сапоги? Один сняла, хотела второй снять, но не смогла и тогда надела второй обратно? - вопрос №3743775

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К отношениям, из которых будет желание выйти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретно для вас этот сон рекомендует пересмотреть нагрузки, которые вы на себя планируете взвалить.
Ваш сон говорит, о том, что в отношениях может наступить пауза, а потом опять все будет хорошо. Всего доброго.