Могла ли я забеременеть, если во время Полового акта порвался презерватив, но парень не кончал и мы сразу это заметили , Потом побежала подмываться. Было не во время овуляции, задержка один день, - вопрос №3744489

очень боюсь что смазка попала внутрь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, добрый день! Если не было перед этим половым актом эякуляции, то беременность исключена, в смазке нет сперматозоидов. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!