К какому врачу обращаться? Полное отсутствие либидо. - вопрос №3744920

У меня оно с рождения отсутствует/притупленно. Не было даже влюбленностей (часть либидо), что-бы понимали, насколько все «запущенно».Я хочу узнать причину своей, так сказать, дефективности. К какому мне лучше обратиться врачу? Сексолог, уролог, или эндокринолог?
3 ответа

Ответы

Отсутствие влюбленности не говорит об отсутствии либидо. И уж тем более это никоим образом не говорит о дефективности. Просто у Вас какие-то внутренние психологические барьер могут быть.
Прокунсультироваться Вам нужно с психологом, специализирующимся на внутренних блоках и комплексах, чтобы разобраться и помочь проявить свою сексуальность.
Здравствуйте.
Не поверите, но как и только действительно-влюбитесь, почувствуете, что пора-так либидо обязательно появится/сексуального желания не избежать в таком случае/.
Пообщайтесь с сексологом-он занимается лечением и диагностикой сексуального здоровья, как у мужчин, так у женщин.
интернет, киберспорт притупляет либидо,