Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни, будут ли отношения, встречу ли "своего" мужчину? Светлана 02.03.1976г.р. В 3ч.50 м., в г. Кимовск Тульской обл. - вопрос №3745286

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Своего мужчину встретите, но не в этом году. Через год-полтора просматривается новое знакомство и связано будет с какой-то поездкой или общением издалека.
встретите в 2021м году…
Здравствуйте!
У вас появится мужчина-надежный, практичный, будут планы на будущее, на семью.Идет возможность жить вместе.Мужчина может быть суветоволосый, знака Земли-Телец, Девы, козерог.
Доброе утро Светлана! Перспективы для встречи есть у вас человека.Но пока «остановка в любви ».Вам следует очиститься (помолится, найти спокойствие и гармонию)На вопрос когда встретите? Сама судьба вмешивается… В течение этого года!
Здравствуйте. Скоро вы преодолеете все трудности. Я вижу ваше движение вперед к намечененной цели, словно вы отправитесь на покорение нового места.На ближайшее в личном будет тишь да гладь, одиночество. Возможно появление мужчины из прошлого, причинившего душевные страдания в прошлом.
Судя по карте рождения в жизни должно быть два брака, думаю один уже проигрался.
Вы ищите партнера домашнего хозяйственного. Но в карте заложен тип партнеров импульсивные амбициозные. Вам как человеку размеренному думающему может быть сложно с такими людьми.
Кроме того, Вы можете быть склонны наделять людей не существующими качествами, строить иллюзии. А потом разочаровываться. В этом году могут быть знакомства. Но скорее всего не имеющие продолжения. Наиболее вероятен 23-24  годы для построения отношений.
Встретите через год.
Доброго времени суток, Светлана!

Вы наделены мощной энергией вселенной, мудры и талантливы, ваш партнер подобен Вам, духовные отношения с верою и честностью идущие два голубка на протяжении всей жизни.Мудрый и зрелый мужчина, наделен мощной защитой и покровительством высших сил.Точка-любви  зародилась в ваши 42 года и ведет рука об руку по судьбе, на протяжении всей жизни можно смело брать инициативу в свои ручки, шагая с покровителями невидимыми.В ваши 46 лет пик любви и женского счастья. В настоящее время набирает активность для комфорта и инициативы принятия решения о будущем и в ваши 44 активизируется и это только расцветает пик истинно большой и верной любви с наставником шагая по судьбе рука об руку.

Всего наилучшего!
Здравствуйте! Мужчину встретите, но на данный момент Вам мешает негатив, из-за этого сложно указать сроки.
да Светлана!  встретите!.. в следующем году… именно " своего"… такого как хотите… давно ждёте и достойны… а пока можете вернуть некоего человека из прошлого и дозавершить отношения… взять по — максимому всё что желаете… чтобы не ждать «своего»  одной… такой мужчина есть… это просматривается… удачи!
Добрый день Светлана, показывает, что еще есть некий шлейф от прошлых отношений, не закрыта история. На данный год показывает Вам 2 — а человека, один младше Вас, встреча летом, очень активный будет мужчина, но больше как с работой будете связаны с ним, а вот на начало Осени у вас идет знакомство уже с мужчиной который, если можно так сказать Ваш, сильный, при финансах.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Обязательно встретите своего мужчину. Подходящий для Вас человек просматривается. Однако сроки зависят от Вашей готовности и состояния энергетики. 2-3 года надо максимум для счастливого брака.
В жтом году будет просто приятное общение. Вы человек серьезный, и калачом Вас не заманишь. Серьезные отношения придут либо к концу следующего года, либо еще немного позже. но обязательно придут, что сделает Вас совершенно счастливой женщиной.

Здравствуйте!

Из-за событий в прошлом у вас сильно пострадала самооценка, и вы незаметно запрограммировали себя на то, что якобы недостойны счастья в любви. Пока существует эта программа, вам будет очень трудно построить отношения. В первую очередь, повышайте самооценку, доказывайте себе, что вы ничем не хуже других женщин и также достойны любить и быть любимой! Только это мешает встрече с судьбой.

Здравствуйте
У вас будут отношения и вы встретите своего мужчину. Правда вы его у кого то «уведете». Случится это в следующем году
Здравствуйте. В 2023 году будут у Вас отношения с мужчиной, который будет хорошо Вам подходить, приятный, домашний мужчина, которому важен дом. Будет сам готовить, заниматься домашними делами, очень позитивный.
Сейчас пока одиночество, так как Вы еще не отпустили привязки с прошлого, а так же есть много незавершенной Родовой кармы, проработаете ее и тогда в 2021 встретите
Здравствуйте!

Да, ожидает вас неожиданное/внезапное знакомство с мужчиной.
Отношения будут перспективными, дойдут до брака.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Мужчину встретите до конца года. До этого будет идти всё так как идёт в личном плане. После встречи пойдут изменения к лучшему. Негатива со стороны на Вас много — это отдаляет встречу.
Здравствуйте! Обязательно встретите, отношения с благородным мужчиной, возможно военный ждут Вас на весне следующего года. Этот год, пока без изменений.
Своего мужчину пока не встретите, пока в этой сфере улучшений не вижу.
Здравствуйте. Пока не встретите. Будет встреча у Вас в следующем году.
Здравствуйте, к сожалению, в этом году не появится человек с серьезными намерениями, да и вообще не вижу ярко выраженной влюбленности, отношений.

В следующем, они завяжутся, но вы в них будете ощущать себя одинокой.

По-настоящему свою любовь вы встретите в 2022-ом году, он и станет вашим супругом. Мужчина основательный, конкретный, стабильный, стойкий, упрямый. Практичный. Вы за ним как за стеной будете. Он в прямом смысле как гора.

С уважением, Константин.
В этом году есть вероятность достаточно поверхностной связи. Перед тем как решится вы можете обдумывать ситуацию определенное время. Связь окажется краткосрочной. В 21 году ситуация будет более располагающей возникновению долговременного знакомства, с продолжением в виде периодических встреч. Мужчина довольно неплохой, но вряд ли многое сможет предложить/дать.
Здравствуйте, Светлана!
Вытащила карты, карты советуют, забыть прежние отношения, которые не дали гармонии, а только принесли боль. Хотя не видно что они до конца закончились, будет еще или встреча или общение.В течение года у Вас будет знакомство с мужчиной, и общение.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Отношения у вас будут стабильными, Вам в них будет хорошо, Вы будете в них хозяйкой, мужчина очень вас будет любить и показана смена места жительства и далеко, но еще будет вмешиваться мужчина из прошлого и не давать вам свободы, будет напоминать постоянно вам о себе и тут совет, связь с ним не держать.

@ SOFIA CHERNAYA