Здраствуйте! В мое семье такая ситуация 4 месяца назад к нам пришел на парог катенок черного цвета как угалек, глаза зеленые мы пожалели приютили, меня только одно смущает он не отходит от моей 4 - вопрос №3745379

600 p
летней дочери даже спит с ней и что только она с ним не делала даже не разу не мяукнул и не поцарапал ее я думала убежит но нет, хотелось бы узнать откуда он и с какой челью у нас? мне кажется что это не простой кот. Может я ошибаюсь? подскажите! Любовь д.р 15.02.1981
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер мне идет информация что это дух пришел с прошлое кровный мужчина лн оберегать вас будет не выгоеяйте.Коты на себя берут негатив семьи и защищают их.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото котика и родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

черный кот имеет магическое прошлое по энергетике кот посланник  ангела вашей дочери он будет с ней до 7 лет потом отойдет. на данный момент он сканирует вашу доченьку. Он принесет и вам и вашей семье удачу и радость. У вашей дочери будет прекрасное будущее а высшая школа будет на другом языке и с отличеем конец там же и встретит мужа
Котик не просто так пришёл, защита вашей дочки свыше
Котенок талисман, ангел хранитель…
Здравствуйте! Чёрный котёнок пришёл к Вам на порог не случайно. Он тотем Вашей дочки и защитник как на астральном плане, так и в физическом  мире. У девочки есть магические способности.
Здравствуйте!
Чёрный котик обладает особенным даром в этом плане. Считается, что он чувствует отрицательные биоэнергетические поля и способна их нивелировать. Для вас это знак того,  что котёнок убережёт от негатива и принесёт в ваш дом здоровье! Хороший знак!
Всех благ!

Здравствуйте.

  У вашей дочери есть способности к целительству,  животные помогают раскрывать способности.  Но всегда нужно быть осторожными, дети  сенсы  могут просто «сгорать» не умея владеть даром

Доброй ночи.  Любое животное чувствует своего хозяина, какие-то связи свыше даются нам через них.   Он выбрал Вашу дочь,  значит  пришел принести ей в жизни  любовь,  ласку.  Возможно, это тотемное животное  Вашей дочери (даты ее нет). А вообще коты в дом приходят и «притягивают» к себе   мужчин.
Хранитель, хороший знак
Здравствуйте! Не выгоняйте котёнка, он будет помогать вашей дочке и семье. Удачи Вам!
Здравствуйте, Любовь. Вашей дочери довольно часто бывает одиноко, поэтому судьба послала ей помощника, который будет присматривать за нею и брать на себя бОльшую часть, направленного на нее негатива в будущем. А вот именно цвет здесь разницы не имеет. Любая кошка приходит к человеку не просто так.