Здравствуйте. Ищу вариант для дачи. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого дома. Стоит ли покупать этот дом или поискать ещё что-то получше? Что можно ожидать от покупки? И если и этот дом не - вопрос №3745471

600 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина, нужно поискать по лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

аура хорошая теплый уютный. Счастья вам
Добрый вечер. Поищите  еще  другие  варианты.В этом доме  вам  спокойствия не  будет.
Не вижу покоя в этом доме непростой дом
в принципе как дача подойдет, но именно этот дом потребует дополнительных вложений… скорее есть много скрытых проблем которые потребуют ремонта, замены и т.д. затрат одним словом
Берите, для дачи дом хороший.
Здравствуйте! Много негатива в этом доме, лучше продолжить поиски, чтобы в дальнейшем не было проблем. Удачи Вам!

Добрый вечер. Дом конечно подмазали к продаже, но на поверку он потребует много вложений, которые себя явно не окупят. Поэтому такая покупка может стать не выгодной. В остальном место хорошее, проблем с соседями не будет. Если будете покупать на всю жизнь, то вполне себе вариант, будете довольны. Если на 5-10 лет, то потратите больше, чем потом получите.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не ваш это дом, стоит поискать еще варианты
Солнечная энергия не только от дома, но даже от покрова земли. Что ожидать? Наслаждение и чувство абсолютного покоя, абстрагирование от внешнего мира.
Дом хороший, ухоженный, простоит 100 лет… берите
Здравствуйте! Я так понимаю, что Вас интересует именно энергетический фон дома… Энергетика очень хорошая, светлая.Абсолютно хороший, чистый дом.Если бы покупателем была я, то я бы купила).Советую.
Удачи и благополучия Вам!
ищите другой дом… в этом идет одиночество и болезни…
Домик сам по себе хороший, но вам как-то неуютно там будет. Стоит посмотреть другие варианты. Вероятно, Вас еще что-то смущает, может, кажется, что соседних домов мало или они далеко, и поэтому думаете может страшновато там жить будет.
Этот дом готов для продажи, никаких подводных камней нет, вы спокойно можете его приобрести, можете договориться о цене которая устроит обе стороны, вобщем-то вы останетесь довольны от покупки этого дома
дом хороший, ничего плохого не несёт, прослужит верой и правдой очень долгие годы, земля тоже возле дома очень хорошая, плодородная, всё что посадите будет расти прекрасно, так что покупка стоит того.
По хорарной карте дом хороший. Но соседи рядом не очень.
Здравствуйте! Это  дом не Ваш вариант. Отяжеленный дом событиями прошлых дней, энергетикой живших здесь людей. Он тяжелый для отдыха.Поищите дальше.
очень неприятное место, и дело не в доме а в самом поселке или где он находится… там что-то не так, наверняка если поспрашиваете узнаете причину… что-то там творится всегда.
А вот… мне говорят там лет 15 назад кто-то утопился из местных, с этого момента и пошла чертовщина.
не ваше время для траты своего капитала, все проблемы впереди, а денег уже не вернете.
Добрый день.
Этот дом потребует больших вложений и усилий с вашей стороны. Много скрытых проблем. Но энергетика в нем хорошая
Поиск другого дома займет много времени и вызовет много негативных эмоций.
Здравствуйте!
Поищите другой вариант.Много еще лучше будут.Там есть застойная энергия и надо будет финансы вкладывать в него еще.Спокойствия там не будет.
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) -луна в тельце — Вы хороший покупатель, производите благоприятное впечатление на продавцов
Квезит (дом) — меркурий в овне — такое себе положение, но в 10 доме — дом среднего качества, возможно у него проблемы с крышей и вентиляцией, но вас должно устраивать его местоположение.
Цена дома невысока и в целом можно было бы еще просить о скидке.
Смотрим будет ли сделка. Связи между вами и продавцом нет, значит покупка не состоится.

Здравствуйте. Это не тот дом который стоило бы вам покупать. В самый последний момент откажитесь от него…
Здравствуйте! Дом вполне по энергетике благоприятный. Но это не совсем то, чего Вы хотите. В любом случае, в ближайшие 2-3 месяца можно купить дом. Будут еще хорошие варианты.
Ирина. не ваш..  не так как вы хотите… чтобы именно по энергетике подошёл… стал для вас как храм… оберегающий… дающий спокойствие… надежность… тепло… Помочь вам разобраться. очень просто… когда вопроса даже не возникнет  «мой  ли это дом»… сомнений не станет абсолютно… вы это почувствуете всем нутром… всей душой… тогда смело берите!!!.. пока есть сомнения будут дома чуть лучше… чуть хуже… в принципе нормальные… особо не опасные и можно в них  жить… но так как хочется именно вам дом подобрать… только ваше внутреннее ощущение даст ответ… вы будете уверены в этом… поверьте… так что ищите дальше.
Участок хороший, дом не очень. Если планируете потом снести и новый дом построить, берите. И не забудьте почистить участок.  Если будете проживать в этом, то не надо покупать. Много в нем не очень хорошей энергетики, страданий, переживаний, надежд которые не оправдались. Не даром у вас сомнения, негативно будет влиять на вас.
Наружняя аура средняя. Негатива нет. Желательно смотреть ом изнутри.

Здравствуйте!

К самому дому претензий нет, а вот окружение — соседи, район, экологическая обстановка — могут преподнести немало неприятных сюрпризов. Лучше поискать другой вариант.

Здравствуйте!

Неблагоприятная энергетика у этого дома. От прошлых жильцов вам душой неуютно будет.
Совет таро – искать другой вариант.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Лучше поискать другой вариант, в этот придется много вкладывать, затратный он.
Если смотреть дом по энергетике, то это не Ваш дом, тревога от него идёт, посмотрите другие варианты.
Спрашиваю, нужно ли Ирине  покупать этот дом что бы  быть счастливой  в нем-  ответ идет Нет не  нужно. Спрашиваю:  если  Ирина  купит этот дом,  она  будет  в  нем  счастлива — ответ Нет.   Вам нужно  искать другой  дом.
Здравствуйте, сейчас не покупайте. Благоприятные тенденции в плане покупки недвижимости начнутся только в конце года. Важно выбрать дату для купли-продажи, чтобы дом служил долго и без проблем.
Вариант нормальный, но в будущем попадётся еще лучше, и будете сожалеть что поспешили.

Eva

Здравствуйте.
Вариант хороший, энергетика очень хорошая.
Покупка будет вполне удачной, будете довольны.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Стоит покупать дом, от покупки можете ожидать спокойствия и только хорошее.
Здравствуйте! Этот дом требует больших материальных и эмоциональных вложений. С виду он не плохой, но обратите внимание на пол и перекладины (и несущие балки) крыши. Они в плохом состоянии. Лучше посмотреть другие варианты.
Успехов Вам!
Вполне приличный вариант для дачи, обустроите, вдохнете в дом жизнь, станет родным домом. уют создавать Вы умеете, все будет радовать.