Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я наблюдаю, что я забываю мгновенно определенного человека,и не узнаю, человека на фото и как бы отталкивает не понятно чего от него и если мгновенно пропали - вопрос №3745801

чувства и появились навязчивые мысли и т.д. и в районе солнечного сплетения как рана, которая ковыряет внутри когда я это осознаю, а голова внутри как ватная и полное бесчувствие как и душевное так и половое, что это может быть? Оморочка или отворот?
1 ответ

Ответы

Это ничего не значит.

✅Настасья Павловна✅