добрый день! Посмотрите пожалуйста что ожидает до конца года самое значимое? и на что стоит обратить внимание? - вопрос №3746764

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Судьбоносный год 2020  и 2024. В настоящий период зарождается счастливый период идущий с наставниками и покровителями по судьбе на протяжении жизненного цикла, обретая на пути верных друзей, наставников, время приоткрывания дверки в счастливое будущее в любви и в делах.Время новых открытий, реализации и расширения, смен локаций и шагая по судьбе с покровителями и духовными, верными партнёрами, друзьями и наставниками  подобны Вам, множества дорог по судьбе просматривается.В целом комфорт жизни и улучшения, можно смело брать инициативу в своим ручки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильный мужчина играет важную роль в Вашей жизни, но какая то пауза будет в общение с Важной персоной (мужчиной), отрешение между Вами. До конца года тоже будут периоди и легкости и активности, плохого ничего. На счет на что обратить внимание — ето на то, что ситуация, в которой Вы ощущали себя скованной, ничего не могли сделать будет изменене и ето принесет много всего хорошего в Ваш дом, счастья, ресурсы, исполнение желаний.тоесть блоки какие то будут разрушены Высшыми силами.
Здравствуйте!

Одно из значимых – это некое известие/предложение, которое буквально рухнет на вашу голову.
Обратить внимание стоит на некого мужчина, может неблагоприятно сказаться на вас общение с ним. Как ориентир – у мужчины есть машина.

Всех Вам благ!
Добрый вечер. В вашем личном  вам предстоит сделать ваш  выбор, быть с мужчиной  или нет, с последующим  переездом на его  территорию.
Здравствуйте Татьяна! Самое главное и важное на что вам необходимо обратить внимание это на физическое здравие ребенка, который родиться в вашем роду к лету, или уже родился. Вопрос встанет остро, вероятней всего вы будете решать искать помощи у загран врачей… И второй момент важный — обратите внимание на вашу финансовую сферу и работу, отношение в коллективе и с начальством — буквально к маю может быть сложная ситуация с крупными неприятностями… Всего доброго!
Здравствуйте! Разрыв отношений может быть, неудовлетворенность в работе. Однако к Новому году созреете для крупных позитивных перемен.
Добрый вечер вы много думаете и рассуждаете о том что вы спец а что то не то все и сейчас у  вас ситуация дошла до пика когда вы готовы что то кардинально поменять но вы боитесь и расстраиваетесь и будете еще долго в этом топтаться потому что не знаете как сделать шаг как изменить ситуацию и в этом расстройстве вы пробудете еще месяца 3-4 потом ситуация потихоньку начнет выравниваться но не изменится изменений нет более того у вас в конце года что то украдут может идею и вы об этом узнаете. силы у вас есть не хандрите думайте как и что делать пока решение не принято изменений нет
Добрый вечер! ожидает завершение какого-то сложного периода в жизни! Мужчина будет.Пока вам нельзя знать все о нем! Инфа закрыта на него!
В финансовой сферы возможны изменения в лучшую сторону, поэтому стоит приложить усилия чтобы выйти на тот уровень которого вы можете достичь
до конца года  ждет прибыль, возможно перемены в работе в лучшую сторону… еще светлорусая знакомая вам завидует…
Здравствуйте!
Татьяна!
В работе сейчас закрытая область, идет как крест и препятствия.
В будущем до конца года-идет работа с сильным начальником, и также вы сами можете стать боссом самой себе, открыть свое дело.
В личном в прошлом легкое общение, несерьезные связи, знакомства, общение короткое.
Сейчас у вас в руках ключи, то есть вы сами творите свою личную жизнь.До конца года-ситуация присматриваться будете, наблюдать.Ваши желания могут исполниться.
Добрый день.
Самое значимое до конца будет это отдых с мужчиной и родными людьми. Будет поездка совместная
Причем повезет повторой половине так, что даже в минусе особо не останетесь.
Обратите внимание на главную цель и работайте для нее на износ, тогда это сбудется.
Добрый день!
Будет внимание от старого знакомого.
Обратите внимание на свое восприятие и ценности.
Здравствуйте.
Год романтических чувств, влюбленности, эмоций переживаний надежд. В этом году в вашем окружении появится мужчина, на которого стоило бы обратить внимание.

Если вы замужем, то очень сильно будет влияние супруга в этом году.

Также стоит сосредоточиться на теме заработка, так как у вас хорошие возможности приумножить свой капитал, главное -не лениться и не уплывать в мир грез.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Вы будете с мужчиной, которому вы не безразлична. Он поймет скоро, что вы хорошая и подходите ему.
Здравствуйте. Обратите внимание на свое здоровье… и здоровье близкой вам женщины..
Также обратите внимание на предложение, которое поступит вам по работе.
Значимое выходит то, что рядом с вами будет мужчина и любовь.
Всех благ вам!