добрый день! Посмотрите пожалуйста что ожидает до конца года самое значимое? и на что стоит обратить внимание? - вопрос №3746764

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
24.04.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Судьбоносный год 2020  и 2024. В настоящий период зарождается счастливый период идущий с наставниками и покровителями по судьбе на протяжении жизненного цикла, обретая на пути верных друзей, наставников, время приоткрывания дверки в счастливое будущее в любви и в делах.Время новых открытий, реализации и расширения, смен локаций и шагая по судьбе с покровителями и духовными, верными партнёрами, друзьями и наставниками  подобны Вам, множества дорог по судьбе просматривается.В целом комфорт жизни и улучшения, можно смело брать инициативу в своим ручки.
24.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильный мужчина играет важную роль в Вашей жизни, но какая то пауза будет в общение с Важной персоной (мужчиной), отрешение между Вами. До конца года тоже будут периоди и легкости и активности, плохого ничего. На счет на что обратить внимание — ето на то, что ситуация, в которой Вы ощущали себя скованной, ничего не могли сделать будет изменене и ето принесет много всего хорошего в Ваш дом, счастья, ресурсы, исполнение желаний.тоесть блоки какие то будут разрушены Высшыми силами.
24.04.20
Здравствуйте!

Одно из значимых – это некое известие/предложение, которое буквально рухнет на вашу голову.
Обратить внимание стоит на некого мужчина, может неблагоприятно сказаться на вас общение с ним. Как ориентир – у мужчины есть машина.


Всех Вам благ!
24.04.20
Добрый вечер. В вашем личном  вам предстоит сделать ваш  выбор, быть с мужчиной  или нет, с последующим  переездом на его  территорию.
24.04.20
Здравствуйте Татьяна! Самое главное и важное на что вам необходимо обратить внимание это на физическое здравие ребенка, который родиться в вашем роду к лету, или уже родился. Вопрос встанет остро, вероятней всего вы будете решать искать помощи у загран врачей… И второй момент важный — обратите внимание на вашу финансовую сферу и работу, отношение в коллективе и с начальством — буквально к маю может быть сложная ситуация с крупными неприятностями… Всего доброго!
24.04.20
Здравствуйте! Разрыв отношений может быть, неудовлетворенность в работе. Однако к Новому году созреете для крупных позитивных перемен.
24.04.20
Добрый вечер вы много думаете и рассуждаете о том что вы спец а что то не то все и сейчас у  вас ситуация дошла до пика когда вы готовы что то кардинально поменять но вы боитесь и расстраиваетесь и будете еще долго в этом топтаться потому что не знаете как сделать шаг как изменить ситуацию и в этом расстройстве вы пробудете еще месяца 3-4 потом ситуация потихоньку начнет выравниваться но не изменится изменений нет более того у вас в конце года что то украдут может идею и вы об этом узнаете. силы у вас есть не хандрите думайте как и что делать пока решение не принято изменений нет
24.04.20
Добрый вечер! ожидает завершение какого-то сложного периода в жизни! Мужчина будет.Пока вам нельзя знать все о нем! Инфа закрыта на него!
24.04.20
В финансовой сферы возможны изменения в лучшую сторону, поэтому стоит приложить усилия чтобы выйти на тот уровень которого вы можете достичь
24.04.20
до конца года  ждет прибыль, возможно перемены в работе в лучшую сторону… еще светлорусая знакомая вам завидует…
24.04.20
Здравствуйте!
Татьяна!
В работе сейчас закрытая область, идет как крест и препятствия.
В будущем до конца года-идет работа с сильным начальником, и также вы сами можете стать боссом самой себе, открыть свое дело.
В личном в прошлом легкое общение, несерьезные связи, знакомства, общение короткое.
Сейчас у вас в руках ключи, то есть вы сами творите свою личную жизнь.До конца года-ситуация присматриваться будете, наблюдать.Ваши желания могут исполниться.
25.04.20
Добрый день.
Самое значимое до конца будет это отдых с мужчиной и родными людьми. Будет поездка совместная
Причем повезет повторой половине так, что даже в минусе особо не останетесь.
Обратите внимание на главную цель и работайте для нее на износ, тогда это сбудется.
25.04.20
Добрый день! 
Будет внимание от старого знакомого.
Обратите внимание на свое восприятие и ценности.
25.04.20
Здравствуйте.
Год романтических чувств, влюбленности, эмоций переживаний надежд. В этом году в вашем окружении появится мужчина, на которого стоило бы обратить внимание.

Если вы замужем, то очень сильно будет влияние супруга в этом году.

Также стоит сосредоточиться на теме заработка, так как у вас хорошие возможности приумножить свой капитал, главное -не лениться и не уплывать в мир грез.

С уважением, Константин.
25.04.20
Здравствуйте!
Вы будете с мужчиной, которому вы не безразлична. Он поймет скоро, что вы хорошая и подходите ему.
26.04.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Обратите внимание на свое здоровье… и здоровье близкой вам женщины..
Также обратите внимание на предложение, которое поступит вам по работе.
Значимое выходит то, что рядом с вами будет мужчина и любовь.
Всех благ вам!
07.05.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store