Доброго дня уважаемые врачи! Мне 32 года с 14 лет поставлен пролапс 1 степени ! раньше были ПА но вскоре прошли и ни когда не беспокоили! в последнее - вопрос №3746880

время давит грудь в районе сердца с левой стороны я бы даже сказал под грудью, давит и ноет ничего не помогает, не могу вздохнуть получается через раз. Иногда давит в спине.чувство провала сердца и при любой нагрузке выскакивает из груди! ЕСЛИ СКАЖЕТЕ НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, можете пояснить что такое ПА.? Вам необходимо сделать УЗИ сердца и ЭКГ!