Здравствуйте, меня зовут Евгений, я хотел бы поинтересоваться, кто или что должно быть по истине изображено на мозайке в храмах, и нормально ли это, - вопрос №3747227

что изображают Путина, Шойгу, Сталина, в храмах на мозайке.

Ответы

В храмах может быть изображено что угодно.Ведь они дело рук человеческих.Люди считают храм священным местом, но они заблуждаются.Храм Бога в человеческом сердце.