Ростовская область

Могу ли я передвигаться на машине без номеров, когда я ее только купил? - вопрос №3747366

Такой вопрос, я купил машину, которая была дана в наследство, из-за того что ее не ставили на учет пол года на ней забрали номера, сейчас она без номеров и я ее купил, могу ли я с одним дкп доехать до места постановки машины на учет?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. До истечения 10-дневного срока Вы вправе направляться на этом авто для осуществления регистрационных действий. Сначала нужно сделать ОСАГО, а до этого пройти тех.осмотр, если авто не новое и нет действующего тех.осмотра.