Здравствуйте. Можно ли пить Пикамилон без назначения врача? Ранее прописывал офтальмолог, пропил 3 месяца назад, в течение 1 месяца, 100 мг в сутки. - вопрос №3747523

Посоветовали для подготовки к экзаменам, действительно очень много работы, из-за чего приходится сильно напрягаться, да еще сейчас неделю понервничал.
Когда принимал препарат ранее, побочные эффекты отсутствовали.

2 ответа

Ответы

пикамилон можно принимать без назначения врача, и длительно.
Здравствуйте. Длительно не рекомендую, если не хотите заработать срыв адаптации. Это — лекарство, а не витаминка. Да и витаминки надо пить короткими курсами с определенной целью. А для подготовки к экзаменам пользуйтесь естественными способами поддержания сил, а не химией.