Дата рождения: 1999-12-20 Вопрос:Здравствуйте хотел бы узнать что меня ждет в ближайшем будущем - вопрос №3747821

2 ответа

Ответы

Ожидайте сюрприза. этот сюрприз станет помехой вашим нынешним планам. не стоит переживать по этому поводу. Любые проблемы, которые будут связаны с ним, продлятся недолго.  Ближайшее будущее   Вам удастся упрочить своё положение и стабилизировать ситуацию. Для этого вам потребуется решительность, а также понимание того, что ваши проблемы за вас никто не решит.  должны действовать в своих интересах так, как считаете нужным, т.е. без сантиментов и чрезмерной мягкотелости. не делайте ничего такого, что могло бы навредить вам в физическом или энергетическом плане.
Здравствуйте. Выяснение отношений с близкими людьми.