Здравствуйте.Есть у меня молодой человек.Его зовут Давид,ему 29 лет.Я живу в другом городе,он в другом.Сначало наших отношений все было хорошо,потом он начал теряться.Не выходил на связь.Потом он - вопрос №3747853

объявился, говорил что у него проблемы были, и как сильно он меня любит.Приезжал до меня на 2 дня.Потом обратно уехал домой к себе.И в итоге он уже 3 день не выходит со мной на связь.Телефон у него не доступен.Может у него что случилось? И действительно он меня любит? А может у него кто-то ещё есть, кроме меня?
1 ответ

Ответы

У него все в полном порядке, и живет полноценной жизнью.Его в расчет не берите, подведет еще не раз.

@ SOFIA CHERNAYA