Добрый день, вернутся ли в этом году в мой город (Астрахань) эти люди и будет ли у нас встреча: Сергей (01.11.1954 г.р.) и Александр (13.03.1977 - вопрос №3747915

600 p
г.р.). Спасибо.
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Один вернеться в июль месяце, второй в сентябрь месяце
Сергей 01.11.1954, у него крах отношений с собственной семьей,  неурядицы вокруг домашнего очага, которые он переживаемые эмоционально, если и тронется в путь в поиске утешения, то только к самому концу гола, очень сомнительно, что приедет именно в Ваш город Астрахань, хотя не исключаю. Для точного прогноза потребуются точных данные, и ваши в том числе. Что касается Александра 13.03.1977 — точно нет, он не приедет.
Сергей нет.
Александр, зависит от ряда различных обстоятельств. Есть преграды, если всё решит, то вернётся.
Здравствуйте. У данных мужчин не предвидится поездок в этом году.
Здравствуйте вернуться, встреча будет.
Здравствуйте.ответ-Да, вернутся.в июле их ждите.
Нет, в этом году встреча не произойдет, очень много преград, которые преодолеть они будут не в силах. Но, между тем, чувствуется между вами очень сильная эмоциональная связь, по-видимому, вы постоянно на связи друг с другом.
Александр ближе к концу. года может вернуться
Александр вернется, а вот Сергей нет. С Александром встреча у вас будет ближе к Августу.
Здравствуйте. Вернутся в город, Вы сможете с ними встретиться.
Здравствуйте! Вернутся, но до встречи еще довольно долго.
Здравствуйте! У Александра больше есть шансов вернуться, он очень сильно этого хочет. Если вернётся, то встреча вполне возможна. Всего доброго!
У Сергея преграды на пути, возможны трудности с возвращением, у Александра дорога открыта, вероятность возвращения есть.
Здравствуйте!

Вернутся, но встречи ни с тем, ни с тем не видно.

Всех Вам благ!
Нет, возвращения не вижу.
Сергей вернется, с ним встреча будет. Александр в конце года.
Здравствуйте!
Оба вернутся. Встреча будет с обеими парнями.
Здравствуйте! Александр вернется и с вами встретится, а Сергей под вопросом. Он скучает, но какие-то обстоятельства ему могут помешать вернуться. Удачи!!!
Здравствуйте. Да, четко вышло, что ближе к концу лета возвращение этих людей будет… встреча будет неожиданная для вас.
Всех благ вам!
В этом году не получится у них приехать. И до конц года не сложится. Самое ранее — весна будущего года, тогда и увидитесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.