Добрый день, какая родственная связь между ними. Это можно узнать по фото? Есть предположения, что они родственники. В прошлом вопросе мне ответили, что они чуть ли не любовники бывшие. Это бред. На - вопрос №3748062

изображение из вопроса изображение из вопроса
99% уверена, родня, но кто кому? Заранее спасибо.
4 ответа

Ответы

Не видно родства, тут если и есть отношения, ради денежной выгоды со стороны девушки
Нет родства. Заблуждение у вас.
Приветствую. Родства нет. Ни от мужчины, ни от женщины.
Здравствуйте. В молодости он как-то нехорошо обошелся с женщиной. Это девушка показана его дочерью. Или так карты считывают ваш посыл вопроса… доподлинно скажет только днк-тест.