Как определить приворот? - вопрос №3748777

Мужчина общался с женщиной, был у нее в гостях пил алкоголь и кушал.
Родные со временем стали замечать перемены-замкнулся, стал агрессивным. Сначала начал отсылать деньги этой женщине по первому требованию.
Потом стал к ней бегать, стал уходить из дома. Дома неспокоен мечется из угла в угол, смотрит на телефон видно ждет ее звонка.
Прижали его и заставили описать свое состояние, он сказал-не понимаю что происходит, словно разум затуманен, на работе не могу сосредоточиться, до увольнения доходит, не усидеть долго на одном месте. Мысли все о ней, выхожу на улицу-ноги сами несут к ее дому. Хочется чтоб она часто звонила и писала. Без нее плохо а с ней еще хуже. Как-то ушел от нее пошел по дороге к метро и сам не заметил как вернулся к ее дому, хожу кругами и уйти не могу. Если она не отвечает на смс-у меня паника, тревога… А у нее на уме деньги и его жилплощадь.Все оскорбления и унижения от нее сносит не может слова поперек сказать. Начал пить сильно. На коленях перед ней стоял ноги целовал. На замечания родных-агрессия. Не лезьте, не трогайте, это моя жизнь, сам разберусь!!! Бывают моменты просветления когда начинает задумываться и анализировать свои поступки и действия, а потом снова как зомби. Все деньги ей отдает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, чтобы определить наличие приворота, нужно сделать диагностику по фото и дате рождения