для этого эффекта требуется аппаратное ускорение в premiere pro. ПК не имеет видеокарты - вопрос №3748916

Здравствуйте, необходимо использовать эффекты требующие аппаратное ускорение, можно ли его включить при том, что в ПК нет видеокарты, используется встроенная графика процессора i5 3570.
Можно ли как либо обойти данную ситуацию?

К примеру если установить плагин, то он также будет требовать ускорение?

Ответы

Добрый вечер! Возможно встроенная видео карта не имеет необходимых аппаратных модулей
Здравствуйте.
Отключить в настройках аппаратное ускорение.