Что думает Саша 13.03.1979 об Алене(близнецы)? Думает ли продолжать общение? Желает ли встречи? - вопрос №3749143

600 p

Дополнение автора от 25.04.20 22:59:13
вот и я чувствую, что очень не равнодушен. Но почему хочет отдалиться и сохранять паузу?? Что за причины?

Дополнение автора от 25.04.20 23:27:07
Имеет место быть, конечно, короновирус в Москве и обл., но не так же, чтоб в депрессию впадать. Тут что-то ещё...

Дополнение автора от 25.04.20 23:32:21
изображение из вопросаон

Дополнение автора от 25.04.20 23:33:20
изображение из вопросаона
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много думает о Вас, но у него столько противоречивых мыслей в голове, что нужно время, чтобы ему разобраться в себе. Вот он и взял это время. К тому же, есть и какие-то сложности в профессиональной жизни… Все нужно урегулировать, чтобы заняться своей личной жизнью.
Карты показывают, что возобновление отношений у вас с ним будет уже в ближайшем будущем. Показан союз, большая вероятность зачатия ребенка и совместное планирование жизни.
Так что, все сложится хорошо. Просто нужно немного подождать.
Счастья Вам и успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Саша неравнодушен к Алене, но по каким то причинам хочет отдалиться, будет сохранять паузу.
Саша  в тяжёлом депрессивном состоянии ,  он мнительный. Всё лучшее отложил   на потом. О вам помнит  и  скучает.
Здравствуйте. Думает о вас, но вот его, что-то гложет. Видимо его смущает какой-то мужчина рядом с вами, от этого отдаляется.
Здравствуйте,  Вы будете вместе, но пока пауза и попытайтесь не давить и не навязываться, он за Вами наблюдает.  Оценивает Вас так скажем. Наладится все в июле- августе этого года
О Вас он не забыл.
Думает, конечно. Он же привязан к Вам. Но бывают в жизни каждого моменты, когда хочется зарыться в одеяло и никого не видеть.Короновирус вообще не при чем. Его такие детали не сильно беспокоят.
Здравствуйте. Скйчас все чувства отодвинул на 2й план, ничего не решает, ни о чём не думает, находится в подвешенной ситуации, обстоятельства менять не может — он в семье. Не обязательно в браке, а в семье, с родными, и это у него на 1м плане. Какие то перемены могут там происходить. И, если честно, он вообще будет делать так, как ему удобно и комфортно, для него на первом месте то, как правильно, по его мнению. Ещё он может сейчас выпивать. К вам у него отношение как к хорошей знакомой, но он и поворчать может и покритиковать если что. Человек довольно скуп на эмоции сам по себе, будет 100 раз думать прежде чем сделать шаг. Он помнит о вас, но понимает что расстояние и ситуация не благоприятствуют общению.
У Саши какая-то личная трагедия была, во всяком случае он что-то нехорошее пережил, что его травмировало, поэтому он как-то боится впускать в свое сердце кого-либо.
Саша 13.03.1979, в плане любви и отношений ему время от времени требуются новые впечатления, и поэтому измены очень вероятны, об Алёне думает изредка, чувства его, с большой вероятностью будут длительными, если объект их любви, в данном случае Алёна, будет недоступна, либо с ней будут вынужденные и  частые разлуки или отношения каким-то образом не вписываются в общепринятые нормы.  Саша может быть уклончив от отношений просто потому что весьма ленив и часто психически неустойчив, безответственен, он может постоянно жаловаться на свою жизнь, либо много мечтать, но бездействовать.
Думает   с вами  встретиться и продолжить ваше  общение. О вас  есть мысли .Действия  в ваши  сторону  идут  чуть позже.
Здравствуйте в мыслях дама кубков, думает о вас, на сердце 10 посохов, боится, что вы его отвергнете, в намереньях 2 пентаклей, да общаться будете, от лёгкого флирта и дальше.
Здравствуйте.
Думает о Вас и хочет встречи. В данный момент мешают обстоятельства и решение проблем со стороны мужчины.
причина финансах… боится бедности и сильно хочет укрепит финансы… вы младше видно его   у него к вам да есть чувства… но еще он о работе думает он считает себя немного не удачник… вы хотите от него ребенка… в 2021 году ваше отношении станут серезными.а в этом году встречи будет.
Здравствуйте

ему кажется что вы неприступны и несправедливы к нему
ваше поведение/некое равнодушие к нему его задевает
думает что вы любите повышенное внимание к себе
продолжать хотел бы, у него свои на то расчёты

всех вам благ!

Добрый вечер, Алёна. Александр больше думает о своих потребностях, нежели о Ваших, поэтому и проявляет себя сейчас достаточно слабо. В конце лета активизируется, но не на долго, снова будет период отдаления. Причина таких колебаний достаточно проста, есть общение с другой девушкой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
1. Что думает Саша об Алёне? — Мир — это карта космической связи.То есть человек понимает, что Вы не просто имеете много общего.Это восприятие человека, как единую кровь, единую плоть.Идут мысли о женщине, как об очень близком и практически родном человеке на энергетическом уровне.И есть понимание, что он всё больше и больше погружается в Вас.Поэтому мужчина не просто не равнодушен, а его тянет к Вам с неимоверной силой, которую он даже не может объяснить.
2. Думает ли продолжать общение? — Двойка Кубков — да, он думает о продолжении общения.
3. Желает ли Встречи? — Маг — да, как только будет возможность, он может предпринимать какие то действия для встречи и разговора.
4. В чём причины его отдаления? — Восьмёрка Мечей — это наличие третьего лица, а вероятнее и лиц, поскольку рядом с Вами есть мужчина и рядом с ним есть женщина.Поэтому всё бы хорошо, НО… и вот об это «но» он спотыкается...
Удачи и благополучия Вам!
  1. Да думает продолжить общение.
  2. Да желает встречи.
Думает, что Алена привлекательная, мягкая, доброжелательная, заботливая, не лишенная здорового прагматизма, практицизма, с ней комфортно взаимодействовать и она в состоянии создать уютную атмосферу во взаимоотношениях. Он думает продолжать общение, но скорее пока настроен на то, чтобы сама женщина исподволь направляла ситуацию в нужное русло. Встречи желает достаточно сильно, но встречи скорее интимного плана, т.к. видно, что его влечет. Некоторое несоответствие есть с тем, что он думает и хочет, т.к. может думать, что она настроена на что-то серьезное и это может его сейчас тормозить.
Да думает, что не может продолжить отношения, чувства есть, а дотронуться нельзя, хочет приехать, но не понимает, когда предоставится шанс на встречу и шанс таки будет.
Здравствуйте!
Саша думает о девушке, хочет перемен.Но он боится или думает, что у девушки есть кто-то.В будущем он будет сильно нервничать, переживатьЧем дальше, чем больше.Пока с ним просто нужно наладть общение и сохранять гармоничные отношения.
Здравствуйте. Мужчина склонен к периодам депрессии. У него сейчас период — кризис среднего возраста. Он ничего не хочет, все ему не так. Дайте ему время, пусть пройдет, и уже с осени будет повеселее.
Девушка ему нравится, но в силу своих внешних проблем, закрылся в себе. Также финансовые проблемы давят на него. Плюс употребление алкоголя.
Добрый вечер. Вы ему нравитесь, он умеет красиво ухаживать, но он склонный к депрессиям. Не потому, что Вы  или Валя, Оля, Пея его доводят до  этого, а потому, что есть склонность от рождения  к такому  состоянию. ВОт в таком состоянии  ему нужно находиться одному,  закрыться от всего мира .  Когда ему  становится немного легче, он  возобновляет отношения.  Это  сложно, как для него, так и  для  отношений
Здравствуйте, Алена!!
Для вас эти отношения мало перспективные, такое ощущение, что между вами уже подведена черта, которая должна перевести отношения на другой уровень, но похоже ваши ожидания не оправдаются. Его тянет назад его прошлое — светловолосая женщина с ребенком. Которая попыталась воздействовать на него магически.Он будет периодически возвращаться к ней.Из-за этого у него не складываются полноценные отношения с другими женщинами.
Здравствуйте! Мужчина любит вас всем сердцем! Вы просто нервничаете в одиночетсве сильно и накрутили себя на негатив. А мужчина вас любит! Вы скоро будете вместе и у вас, Алена, все будет замечательно. Скорее всего он вас к себе скоро пригласит в гости. Вы приедите, это вот-вот скоро, — ближайшее будущее — месяц-два. Не расстрачивайте попусту свою энергию на разоблачения того, что его мучает, он вам расскажет, когда вас видеть будет, расскажет немного, что его в жизн волнует, а не на расстоянии.

@ SOFIA CHERNAYA