Заговоры, упражнения или что-то еще для защиты от вируса. Легкая защита насколько возможно. - вопрос №3749153

Уважаемые эксперты, посоветуйте приемы защиты от вируса. Может заговоры, когда выходишь из дома, может что-то еще.
Может еще какие-то практики.

Кто что может посоветовать.
Спасибо всем!
Всем здоровья!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Проводите медитацию перед выходом -    закрывайте себя    невидимой   стеной, энергетическим куполом.Но   соблюдайте все меры   безопасности.
Активации ци мень
Никакой вирус не прицепится к «живому» человеку. Тому кто радуется каждому прожитому дню, счастлив жить, смеется и улыбается.Если психосоматически рассмотреть такой грипп, когда человек задыхается и ему срочно нужна ИВЛ, — значит человек не может дышать полной грудью, у него это дыхание заблокировано на уровне психосоматики. Если человек задохнулся неважно от чего от астмы или от этого вируса — значит он не может больше дышать этой жизнью, он несчастлив в ней. Есть много трудов ученых по психосоматике, это не информация с потолка.
Питание тоже должно быть максимально живым. Оно подразумевает потребление продуктов с отрицательным ОВП и высоким ph (зелень, фрукты, овощи — свежие). Если человек питается неживыми продуктами, его организм не сможет противостоять вирусу. Я не говорю о том, что нужно стать сыроедом, можно есть все, просто поддерживать баланс живого питания.
Заговоры помогают только тем, кто в них верит. Человек повышает свою энергетику. Но повысить ее вы можете и своей уверенность, что все будет супер, и ничего не остановит вашу жизнь, поскольку вы сейчас живете. Данный внутренний стержень. Иногда удается его приобрести, даже заказав работу у кого-то, особенно если в это веришь или знакомые насоветовали. Но по большому счету — это ничего не значит. Я никому не предлагаю верить в заговоры, предлагаю верить в себя. Создавать внутри себя живое поле.
соблюдайте меры гигиены, и никакой вирус вам не будет страшен…