Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Сегодня случайно увидела у мужа в телефоне переписку с девушкой интимного характера. Сказала, что подаю на развод. Он клянется, что это неправда.у меня в - вопрос №3749180

600 p
голове каша. Что мне делать??? Я просто в шоке. Не ожидала от него такую подлость. Анна. 19.03.1980. Благодарю за вашу помощь
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Улучшений в браке я не вижу. Разлад в отношениях, судя по картам у Вас давно. Муж действительно изменяет Вам, но развода не хочет, так как это огромные серьезные перемены в его жизни, к которым он не готов. Ему просто удобно так как есть.
Вы спрашиваете, что делать? Живите так, как подсказывает Вам Ваше сердце. Если Вы не готовы или не хотите заниматься разводом, то отложите это на некоторое время. Спасать брак не нужно. В нем уже не осталось стержня. Мужчина слишком отстал от Вас в психологическом развитии, поэтому Вы должны оставить его позади и начать жить для себя. Объявите для себя статус «Свободна» и найдите свое счастье.
Успехов Вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разводиться. Тем более что Вы давно об этом мечтаете.
Здравствуйте!

Это не первый случай такой переписки. Просто данную вы заметили.
Решать вам – стоит ли разводиться или терпеть это. Мы просто можем дать совет и показать варианты развития события.
Если дать ему шанс, в будущем ситуация повторится.
Мужчина еще и не сразу согласится разводится, будет свое отстаивать.
Если развестись, то у вас одиночество будет недолгим. Вы еще найдете свое, а он нет.

Всех Вам благ!
тайное рано или поздно становится явным… заигрался… случайностей не бывает в жизни… к сожалению он обманывает вас…
Здравствуйте. У мужа это не первый и не последний случай, увы. Сам развод четко просматривается, правда процесс затянется, будут еще с его стороны клятвы, заверения в честности. В общем, эмоциональные качели.
Для полноты картины данные мужа тоже не помешают.
Добрый вечер, подавайте на развод, одна вы не останетесь, следующий брак будет прочный и счастливый у вас
Здравствуйте
Смысл терпеть его рали ребенка
 Брак себя избивает
 Смело разводитесь
 Вы еще встретите достойного Вас мужчину!
Дорогая, Анна, у Вас развод в 40 лет по судьбе. Ровно в 40. Так суждено.
А муж Вам изменяет. И пусть не делает из Вас " дуру". Виноват он.
Здравствуйте. Да уж, неприятная ситуация. Буду говорить как показывают карты. Мужчина лжет, это не ошибка, это реальность и могу даже сказать что была физическая измена, причем это не единожды. Да раскаяние у него есть, но не в содеянном а в раскрытие тайны, то что вы вывели его «тайну» из сети. Да вам нужна трезвая голова, мысли и эмоции бушуют, как говорится «все упало»
Самое интересное, как вы раньше то не замечали, хотя муж хорошо это и скрывал, пытаясь создать иллюзию, что все хорошо в браке, но увы.Теперь касательно будущего, вашего брака. А развод то будет, Выпала карта «Суд» К тому же он будет затяжной.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Да, переписку Вы увидели но в любом случае принимать Вам решение и решение в эмоциональности принимать не стоит. Лучше разойтись спокойно без ссор и ругательств и Ваши нервы целые останутся и быстрее отойдёте от этой ситуации. Если разведётесь долго одна не будете, если останетесь с мужем и простите его он Вас будет больше ценить и так поступать больше не будет. Но в любом случае выбор за Вами сможете жить с ним или нет.
Здравствуйте, ну он не захочет вас отпускать, тут больше даже идет как выгода какая-то с его стороны, чувств особо нет, да и ему комфортно в роли мужа себя ощущать. Интрижки на стороне есть, и они и далее будут у него. Вам надо конечно заканчивать с этой ситуацией, иначе просто вам далее будет еще хуже. У вас может быть новый мужчина.
Здравствуйте. Если говорить буквально, то настала полоса трудностей из-за развратных действий с тайной женщиной. Время размышлений и одиночества. На будущее разрыв отношений.Обретение мудрости в результате произошедшего. Отдаление и холод  между вами… полный крах… разочарование в жизни.
Нельзя сказать, что в этой ситуации муж вам полностью врет. Не видно измены с этой девушкой, по крайней мере физической. Я вижу его отказ от каких-то ее предложений или действий, а вот она хочет от него каких-то чувств, встреч. Они могли пересекаться по каким-то деловым или рабочим вопросам. Вам хитрее нужно быть и не рубить с плеча, нужно во всем разобраться. Развода пока вашего не вижу
Здравствуйте.Карты говорят, он лжет, лгал, и будет в будущем лгать вам.Поэтому решение за вами.Но покоя и счастья с ним у вас уже точно не будет.Изменяет вам.И на будущее тоже измены выходят.Такой человек.Рожден таким.Вашей вины тут нет.Изменять будет и любой другой женщине, если разведетесь.
А что он мог Вам сказать в оправдание? Не верьте словам, верьте фактам.Что значит-неправда? А кому этот диалог предназначался? Но даже не в этом суть, а в том, что Ваш муж- не только предатель, но и трус. Если бы признался, объяснил истоки этой переписки, был бы шанс быть прощенным.Пока молоды, не губите свою жизнь, стремитесь к счастью. А с обманом с его стороны Вы столкнетесь еще не раз, потому что это его суть.
про его реальные измены вы не знаете, а развод по телефонным развлечениям, страшнее для вас…
да его вина есть. как говорится на воре и шапка горит. но вы идёте как хранительница семейного очага вам выбор сохранить или разрушить. но вот карты указывают что семейный очаг будет сохранён но вам придётся принять к этому не мягкотелость а жёсткую линию жёсткую меру
Анна, он делает это из-за натуры своего характера и просто из-за скуки… рассматривает это как легкое развлечение. Семью рушить не хочет. Либо вам надо просто это принять и быть мудрее, если любите, либо плавно готовить почву к уходу… только, если все таки решитесь на развод, все хорошо продумайте, иногда холодный ум и расчет лучше горячих эмоций.
двояко тут все. муж вами дорожит но при этом смотрит на сторону и скорее еще до того как вы стали семьей вы либо пережили его измену либо он выбирал между вами и другой и пришлось выбрать вас. но да, он оценивает какая вы, а какие другие дамы… и где-то вы им и проигрываете по его мнению.

при этом, у вас кармический брак он не ваша судьба. вам бы лучше в будущем отношения завершить, но если есть уже дети то когда им будет лет так 7-8, хороший возраст чтоб делать рокировку.....

но вот и от вас не ощутимо к мужу любви, может брак по расчету был или… в общем двояко тут все и оба хороши, но при этом вы в роли жертвы а он в роли… наблюдателя.

лучший вариант для вас -развод.
Вы не по судьбе. Разводитесь встретите своего мужчину летом. Семью создадите.
Анна… у вас давно подозрения насчёт верности мужа… это далеко не первый момент… вы находитесь в напряжении по этому поводу уже много времени и естественно желаете знать наверняка предан ли он вам… напишите дату рождения мужа… посмотрю ответ на этот вопрос… а также то стоит ли вам разводиться… конкретно по этой интимной переписке… действительно она случайно попала… не его это… тут он вас не обманывает… так что с вашей " кашей"  вы разберётесь и всё наладиться!
В отношениях нет гармонии, низкая совместимость, в отношениях кризис. Развод на горизонте.
Здравствуйте.Не верьте ему.он действительно собирался вам  изменить.что ему еще сказать в своё оправдание… как не правда, если вы видели собственными глазами, что он специально это сделал? ерунда же… действительно захотел шагнуть налево… подлость именно.развод будет у вас.уже в этом году.
Здравствуйте! Отношения с девушкой действительно есть, но он будет готов ее бросить, чтобы Вы с ним остались.
Здравствуйте
Сначала успокоиться. Муж показал что разводиться не хочет. Интерес к девушкам у него есть, но это решаемо. потом с холодной головой понять для себя что вы хотите — расстаться или сохранить семью. На основании вашего решения и предпринимать шаги. Если решите сохранить, то это одни действия, расстаться — другие. .
Всего доброго
Доброго времени суток!
Он врет. Бросайте его временно чтобы у него все отпало.
У меня идут ощущения, что дальше этой переписки у него нчиего не было. Это было баловство.
Но проучить его следует. И поговорите с ним на интимную тему, его не все устраивает…
Здравствуйте. Сейчас, прежде всего, взять паузу. Не рубить с плеча. Отгородитесь. Обдумайте, что хотите Вы. Рубить с плеча в таких вопросах — не в Вашем характере. Исходя из своих желаний действуйте, постройте разговор с ним. Согласно Вашей карты рождения шанс развода велик, но пойти на него согласно все той же карты Вам сложно. Для принятия решения не хватает простого, без претензий и взаимных обид разговора. По его результатам уже и принимать решение. Но для этого нужно немного времени, чтобы первые страсти поулеглись.

Здравствуйте.

Ваш муж Вас любит. Но однако карты не показывают чувств с Вашей стороны. Мужчине не хватает Ваших теплых эмоций и поэтому он ищет общение на стороне для того, чтобы их получить и повысить свою самооценку. Дальнейшие отношения будут зависеть только от Вас, так как мужчина будет цепляться за все, чтобы остаться рядом с Вами. Вам надо быть чуточку решительнее и разложить все по полочкам в своей жизни. Понять чего Вы хотите в своей жизни и к этому начать стремиться и тогда Ваша жизнь заиграет новыми яркими красками, получить много новых эмоций и возможностей, а так же обретете любовь.

Здравствуйте, Ваш муж — газлайтер. И будет продолжать издеваться над вами. Делайте выводы.
Здравствуйте!
Анна!
В прошлом семья-карты аисты.
Сейчас карта книга-ситуация тайны раскрыта.
Что делать в будущем Анне-карта корабль-плыть на всех парусах, уход, отойти от ситуации и взглянуть отстраненно.
Сядете и спокойно поговорите, успокоитесь и помиритесь.
Здравствуйте, Анна!
Вас специально хотят разлучить. Им манипулирует умелая женщина, она скорее всего из его работы. Там они вместе работаю. Вам не нужно с ним разводится. Он вас любит, а не её.
Здравствуйте. Обманывает вас муж. Изменяет он вам и уже около двух месяцев… вам лучше развестись… так как он так и будет вас обманывать… ну а последнее уже слово за вами.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA