Жить сейчас иногда не хочется....прошу помогите!!!!! Кто-нибудь может мне оказать помощь? Бесплатно.... Поддержать? Средств у меня сейчас нет... - вопрос №3749631

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуте.
Напишите более подробно свой вопрос и психологи ответят. Выберете психолога просмотрев профили для личной консультации.
Здравствуйте! Опишите более подробно Вашу ситуацию.
Опишите ситуацию — Вам ответят бесплатно.
Или вот номер кризисного центра +7-495-625-31-01.
Здравствуйте! Просмотрите анкеты психологов, в разделе «новые» и «акции» есть психологи готовые проводить консультации бесплатно или за минимальную плату. Что вам мешает это сделать?