Здравствуйте! У меня проявляются следующие симптомы: 1. В конце декабря - начале января начались проявления изжоги, которые были списаны на недоедание, еду на ходу и стресс из-за учебы 2. В начале - вопрос №3749721

февраля жжение стало сходить на нет, но при этом появились неприятные ощущения с утра, как голод 3. В середине апреля появилось ощущение кома в горле и кислая отрыжка после питья Может ли это быть нервными проявлениями, или же это больше похоже на рефлюкс-эзофагит? Подскажите, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ян. ГЭРБ это следствие, причина — стресс, нерегулярное и не качественное питание. Это лечится.