Добрый день, 2 месяца повышенная температура,сначала хрипело в бронхах,сейчас все легкие с вибрирующим хрипом, Принимала - вопрос №3750196

ампициллин, сульфадиметоксин, парацетамол.Сегодня отекли пальцы на руках. Вызывать врача боюсь дополнительно заразиться.Что делать? Пожалуйста.(69 лет)

Ответы

Здравствуйте. Вызывайте врача на дом или сотрудников скорой помощи, не усугубляйте ситуацию